Programación de 13tv del lunes 26 de septiembre al domingo 2 de octubre

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on TumblrEmail this to someonePrint this page

13TV-PROGRAMACIÓN DE 13TV

Programación de 13tv del lunes 26 de septiembre al domingo 2 de octubre de 2016.


LUNES 26 DE SEPTIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “A VEINTE MILLAS DE LA JUSTICIA”   ( + de 12 años )  SUBTITULADA

17:15 CINE “EL DESAFÍO DEL BÚFALO BLANCO”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “EL RIFLE DEL FORASTERO”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:15 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:30 TELETIENDA


MARTES 27 DE SEPTIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “LAS AVENTURAS DE JEREMIAH JOHNSON”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:15 CINE “CORAZONES INDOMABLES”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “EL SENDERO DE LA MUERTE”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:15 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:30 TELETIENDA


MIÉRCOLES 28 DE SEPTIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 AUDIENCIA GENERAL

10:20 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – MARI PAU DOMÍNGUEZ-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “YAKUZA”   (  + 16 años )  SUBTITULADA

17:15 CINE “EL ÚLTIMO TREN A SHANGAI”  (  + de 7 años )

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “LLEGA UN PISTOLERO”  (  + de 7 años )  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:15 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:30 TELETIENDA


JUEVES 29 DE SEPTIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “EL ENJAMBRE”  ( + de 13 años)

17:15 CINE “METEORO”    ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “COLT 45”    ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:15 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:30 TELETIENDA


VIERNES 30 DE SEPTIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “KIM DE LA INDIA”   ( Todos los públicos )

17:15 CINE “EN LAS RUINAS DE BABILONIA”  ( Todos los públicos )

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “EL HOMBRE DEL PAÍS DEL DIOS”  ( + de 7 años)    SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA –

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

02:00 CINE “SI TE ENCUENTRAS CON SARTANA… RUEGA POR TU MUERTE”  ( + de 13 años )

03:45 CINE “BUEN FUNERAL, AMIGO, PAGA SARTANA”  ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

05:30 TELETIENDA


SÁBADO 1 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

09:15 CINE “UN DÓLAR POR LOS MUERTOS”  ( + de 7 años)

11:00 SANTA MISA

11:40 CINE  “UNA BALA MARCADA ”  ( + de 7 años)

13:20 CINE “EL CAZADOR DE RECOMPENSAS”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

15:00 SOBREMESA DE CINE “EL ÁLAMO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:15 VIVA EL CINE ESPAÑOL  “AMOR A TODO GAS”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 CINE “UN PARAÍSO A GOLPE DE REVÓLVER”  ( + de 16 años )  SUBTITULADA

22:15 CINE “LOS VIOLENTOS DE KELLY”  ( + de 13 años)  SUBTITULADA

01:00 CINE “LA LISTA NEGRA”  ( + de 18 años )  SUBTITULADA

02:45 CINE “HARPER, INVESTIGADOR PRIVADO”  ( + de 13 años)  SUBTITULADA

05:15 CINE “CON EL AGUA AL CUELLO”  ( + de 16 años )

06:50 TELETIENDA


DOMINGO 2 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

09:15 CINE “EL OCASO DE UN PISTOLERO”  ( + de 7 años )  SUBTITULADA

10:30 SANTA MISA. BAKU. VIAJE APOSTÓLICO DEL PAPA A GEORGIA Y AZERBAIYÁN

12:15 PERIFERIAS  – ANA MEDINA –

13:00 CINE “TIERRA DE FARAONES”  ( Todos los públicos)

14:15 CINE “LA SOGA DE LA HORCA”  ( + de 13 años ) SUBTITULADA

15:00 SOBREMESA DE CINE  “CLEOPATRA”  ( + de 13 años ) SUBTITULADA

19:30 VIVA EL CINE ESPAÑOL “LOS CLARINES DEL MIEDO”  ( + de 7 años ) SUBTITULADA

22:00 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA-

00:30 LA HORA CAZAVISIÓN  ( + de 12 años)

02:15 TELETIENDA

Guardar

Comentar

Comentarios