Programación de 13tv del lunes 17 al domingo 23 de octubre

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on TumblrEmail this to someonePrint this page

13TV-PROGRAMACIÓN DE 13TV

Programación de 13tv del lunes 17 al domingo 23 de octubre de 2016.


LUNES 17 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “RESCATE EN EL MAR DEL NORTE”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:15 CINE “EL VALLE DE LA VENGANZA”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “RETAGUARDIA”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


MARTES 18 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “ALERTA ROJA: NEPTUNO HUNDIDO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:15 CINE “UN HOMBRE IMPONE SU LEY”  ( + de 7 años)  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “CARSON CITY”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


MIÉRCOLES 19 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 AUDIENCIA GENERAL

10:30 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – MARI PAU DOMÍNGUEZ-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “PÁNICO EN EL ESTADIO”   (  + 13 años )  SUBTITULADA

17:15 CINE “SANGRE EN LA PRADERA”  (  + de 7 años )  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “DESAFÍO EN LA CIUDAD MUERTA”  (  + de 7 años )  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:15 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:30 TELETIENDA


JUEVES 20 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “DURO DE PELAR”  ( + de 13 años)  SUBTITULADA

17:15 CINE “LOS INDOMABLES”    ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “FILÓN DE PLATA”    ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:15 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:30 TELETIENDA


VIERNES 21 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “EVASIÓN O VICTORIA”   ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

17:15 CINE “MÁS ALLÁ DEL MISSOURI”  ( + de 7 años)    SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “EL ÚLTIMO DESTACAMENTO”  ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA –

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 CINE “VENGANZA PERSONAL ”  ( + de 18 años )

03:30 CINE “FAMILIA DE POLICÍAS 3”  ( + de 7 años)    SUBTITULADA

05:15 TELETIENDA


SÁBADO 22 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

09:15 CINE LLAMADA SALVAJE”  ( + de 7 años)  SUBTITULADA

11:00 SANTA MISA

11:40 CINE  “SIETE NOVIAS PARA SIETE HERMANOS ”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

13:20 CINE “LA ESCLAVA LIBRE”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

15:45 SOBREMESA DE CINE “LO QUE EL VIENTO SE LLEVÓ”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:35 VIVA EL CINE ESPAÑOL  “AVISA A CURRO JIMÉNEZ”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:30 CINE “ACORRALADO”  ( + de 18 años )  SUBTITULADA

00:15 CINE “ENCERRADO”  ( + de 18 años )  SUBTITULADA

02:15 CINE “EL COLOSO EN LLAMAS”  ( + de 13 años)  SUBTITULADA

04:45 CINE “EL REY DEL JUEGO”  ( + de 16 años )

06:30 TELETIENDA


DOMINGO 23 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

10:15 CINE “TRÍO DE ASES”  ( + de 7 años )  SUBTITULADA

12:00 SANTA MISA.

13:00 PERIFERIAS  – ANA MEDINA –

13:50 ÁNGELUS

14:00 CINE “MARCADOS POR EL TERCER REICH”  ( + de 13 años ) SUBTITULADA

15:45 SOBREMESA DE CINE  “DRESDEN”  ( + de 13 años )

19:30 VIVA EL CINE ESPAÑOL “CUATRO NOCHES DE BODA”  ( + de 7 años ) SUBTITULADA

22:00 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA-

00:30 LA HORA CAZAVISIÓN  ( + de 12 años)

02:15 TELETIENDA

Comentar

Comentarios