Programación de 13tv del lunes 19 al domingo 25 de junio

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on TumblrEmail this to someonePrint this page

Logo 13tv - Programación de 13tv


Programación de 13tv del lunes 19 al domingo 25 de junio de 2017


LUNES 19 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO

14:00 SESIÓN DOBLE  “¡ALARMA! VUELO 502 SECUESTRADO”  ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

17:15 SESIÓN DOBLE  “AEROPUERTO 75”    ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “TAMBORES DE GUERRA”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –   SUBTITULADO

21:35 AL DÍA. EL TIEMPO

21:40 EL CASCABEL  -ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO-

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –

01:45 TELETIENDA


MARTES 20 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –

14:50 AL DÍA. DEPORTES

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO

14:55 SESIÓN DOBLE  “AEROPUERTO 77”  ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

17:15 SESIÓN DOBLE  “EL ASALTO DE LOS HOMBRES PÁJARO”   ( + de 7 años)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “WICHITA, CIUDAD INFERNAL”   ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –

21:35 AL DÍA. EL TIEMPO

21:40 EL CASCABEL  -ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO-

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –

01:45 TELETIENDA


MIÉRCOLES 21 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

10:00 AUDIENCIA GENERAL

10:30 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO

15:00 SESIÓN DOBLE  “AEROPUERTO 79”  ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

17:15 SESIÓN DOBLE  “ORCA, LA BALLENA ASESINA”   ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “QUANTEZ”   ( + de 7 años)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –

21:35 AL DÍA. EL TIEMPO

21:40 EL CASCABEL  -ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO-

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –

01:45 TELETIENDA


JUEVES 22 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO

15:00 SESIÓN DOBLE  “EL DÍA DEL FIN DEL MUNDO”    ( + de 13 años)   SUBTITULADA

17:15 SESIÓN DOBLE  “INUNDACIÓN”    ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “MÁS RÁPIDO QUE EL VIENTO”    ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –

21:35 AL DÍA. EL TIEMPO

21:40 EL CASCABEL  -ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO-

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –

01:45 TELETIENDA

 


VIERNES 23 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO

15:00 SESIÓN DOBLE  “EL ENJAMBRE”   ( + de 13 años)   SUBTITULADA

17:15 SESIÓN DOBLE  “METEORO”   (Todos los públicos)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “EL HOMBRE DEL PAÍS DE DIOS”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –

21:15 AL DÍA. EL TIEMPO

21:30 SPAIN IS DIFFERENT O NO?   – JOSÉ LUIS PÉREZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  –  DAVID ALEMÁN –

01:45 CINE “RÍO DIABLO”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA

03:30 CINE “EL GRAN MACLINTOCK”    (Todos los públicos)   SUBTITULADA. AUDIODESCRIPCIÓN

05:30 TELETIENDA


SÁBADO 24 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

09:05 CINE “RIFLES APACHES”  (+ de 7 años)   SUBTITULADA

11:00 ORDENACIÓN Y TOMA DE POSESIÓN MONSEÑOR JOSÉ LUIS RETANA

13:15 CINE “ROMMEL”  ( + de 16 años)   SUBTITULADA

15:25 SOBREMESA DE CINE “HITLER: EL REINADO DEL MAL”  ( + de 12 años)   SUBTITULADA

18:50 CINE “LA VENGANZA DEL HOMBRE MUERTO”  (+ de 7 años)   SUBTITULADA

20:30 CINE  “EL HOMBRE DE RÍO NEVADO”  (Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:15 CINE  “COMANDO”   ( + de 18 años)   SUBTITULADA

00:00 CINE  “PLATOON”   ( + de 18 años)   SUBTITULADA

02:30 CINE “HOMBRES DESESPERADOS”  (Todos los públicos)  SUBTITULADA

04:15 CINE “EL LEÓN EN INVIERNO”   ( + de 13 años)   SUBTITULADA

06:15 TELETIENDA


DOMINGO 25 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

09:25 CINE “SU ÚNICO DESEO”  (Todos los públicos)  SUBTITULADA

11:00 PERIFERIAS

12:00 SANTA MISA. CÓRDOBA

13:00 ÁNGELUS

13:20 CINE  “ATAQUE FUERZA Z”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA

15:15 SOBREMESA DE CINE “MOTÍN A BORDO”   (Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:45 CINE “CUANDO EL RÍO CRECE”  (Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:45 VIVA EL CINE ESPAÑOL  “LA NIÑA DEL PATIO”    (Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:00 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA –

01:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – REPETICIÓN VIERNES 23-

02:45 TELETIENDA

Comentar

Comentarios