Programación de 13tv del lunes 26 de junio al domingo 2 de julio

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on TumblrEmail this to someonePrint this page

Logo 13tv - Programación de 13tv

Programación de 13tv del lunes 26 de junio al domingo 2 de julio de 2017


LUNES 26 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –  SUBTITULADO

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO

15:00 SESIÓN DOBLE  “EL YANG-TSE EN LLAMAS”   ( + de 7 años)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “HONOR Y VENGANZA”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –   SUBTITULADO

21:35 AL DÍA. EL TIEMPO

21:40 EL CASCABEL  -ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO-

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –

01:45 TELETIENDA


MARTES 27 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –  SUBTITULADO

14:50 AL DÍA. DEPORTES

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO

15:00 SESIÓN DOBLE  “EL DIABLO DE LAS AGUAS TURBIAS”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA

17:15 SESIÓN DOBLE  “DUELO EN EL ATLÁNTICO NORTE”  ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “VALLE PROHIBIDO”   ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –  SUBTITULADO

21:35 AL DÍA. EL TIEMPO

21:40 EL CASCABEL  -ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO-

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –

01:45 TELETIENDA


MIÉRCOLES 28 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

10:00 AUDIENCIA GENERAL

10:30 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –  SUBTITULADO

14:25 AL DÍA. DEPORTES

14:30 AL DÍA. EL TIEMPO

14:40 SESIÓN DOBLE  “PÁJAROS HUMANOS”   ( + de 7 años)   SUBTITULADA

16:00 CONSISTORIO DE CARDENALES. D. JUAN JOSÉ OMELLA, ARZOBISPO DE BARCELONA.

17:15 SESIÓN DOBLE  “MISIÓN TEMERARIA”   ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “EL PIEL ROJA”    ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –

21:35 AL DÍA. EL TIEMPO

21:40 EL CASCABEL  -ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO-

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –

01:45 TELETIENDA


JUEVES 29 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

09:30 SANTA MISA CON LOS NUEVOS CARDENALES

11:00 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –  SUBTITULADO

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO

15:00 SESIÓN DOBLE  “TIBURONES DE ACERO”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA

17:15 SESIÓN DOBLE  “BARCOS DEL INFIERNO”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “ALMAS INOCENTES”    ( Todos los públicos)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –  SUBTITULADO

21:35 AL DÍA. EL TIEMPO

21:40 EL CASCABEL  -ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO-

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –

01:45 TELETIENDA

 


VIERNES 30 DE JUNIO:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA  – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO –  SUBTITULADO

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO

15:00 SESIÓN DOBLE  “REGRESO DEL INFIERNO”   ( + de 7 años)   SUBTITULADA

17:15 SESIÓN DOBLE  “MISIÓN SUICIDA”   (Todos los públicos)   SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN CINE WESTERN

19:00 CINE WESTERN  “EL DESERTOR DE EL ÁLAMO”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI –  SUBTITULADO

21:15 AL DÍA. EL TIEMPO

21:30 SPAIN IS DIFFERENT O NO?   – JOSÉ LUIS PÉREZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  –  DAVID ALEMÁN –

01:45 CINE “ROMMEL”    ( + de 16 años)   SUBTITULADA

03:30 CINE “7 WINCHESTER PARA UNA MATANZA”    ( + de 12 años)   SUBTITULADA

05:00 TELETIENDA


SÁBADO 1 DE JULIO:

08:25 TELETIENDA

09:05 MISIONEROS POR EL MUNDO. ALBANIA  (TEMPORADA 1)

09:45 MISIONEROS POR EL MUNDO. PERÚ COSTA

10:20 MISIONEROS POR EL MUNDO. MOZAMBIQUE.  (TEMPORADA 5)

11:00 SANTA MISA

11.40 CINE  “JASÓN Y LOS ARGONAUTAS”  ( + de 7 años)   SUBTITULADA

15:15 SOBREMESA DE CINE “HELENA DE TROYA”  ( + de 7 años)   SUBTITULADA

18:50 CINE: “LA LEYENDA DE BILL DOOLIN”   (Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:20 CINE  “NAVY SEALS, COMANDO ESPECIAL”    ( + de 13 años)   SUBTITULADA

22:15 CINE  “DAYLIGHT. PÁNICO EN EL TÚNEL”   ( + de 13 años)   SUBTITULADA

00:30 CINE  “TORMENTA DE FUEGO”   ( + de 7 años)   SUBTITULADA

02:30 CINE “ASALTO A FIREBASE GLORIA”  ( + de 18 años)   SUBTITULADA

04:00 CINE “ARENAS DE MUERTE”   ( + de 7 años)   SUBTITULADA

05:30 TELETIENDA


DOMINGO 2 DE JULIO:

08:25 TELETIENDA

08:45 LA HORA DEL

09:05 MISIONEROS POR EL MUNDO. RUMANÍA  (TEMPORADA 1)

09:45 MISIONEROS POR EL MUNDO. ARGENTINA.

10:20 MISIONEROS POR EL MUNDO. MOZAMBIQUE. MAPUTO.

11:00 PERIFERIAS

12:00 SANTA MISA. MADRID

13:00 ÁNGELUS

13:20 CINE  “LA DILIGENCIA 2”    ( + de 16 años)   SUBTITULADA

15:15 SOBREMESA DE CINE “CRISTIADA”   ( + de 16 años)   SUBTITULADA

18:00 CINE “NED KELLY. COMIENZA LA LEYENDA”   ( + de 13 años)   SUBTITULADA

19:50 VIVA EL CINE ESPAÑOL  “ES PELIGROSO CASARSE A LOS 60”    (Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:00 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA –

01:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – REPETICIÓN VIERNES 30-

02:45 TELETIENDA

Comentar

Comentarios