Programación de 13tv del lunes 31 de octubre al domingo 6 de noviembre

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on TumblrEmail this to someonePrint this page

13TV-PROGRAMACIÓN DE 13TV

Programación de 13tv del lunes 31 de octubre al domingo 6 de noviembre de 2016.


LUNES 31 DE OCTUBRE:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “AQUEL MALDITO TREN BLINDADO”  ( + de 12 años)  SUBTITULADA

17:15 CINE “CORAJE, SUDOR Y PÓLVORA”  ( + de 7 años)  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “GRINGO”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


MARTES 1 DE NOVIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:10 EL MAPA DEL TIEMPO

PAPA FRANCISCO - PROGRAMACIÓN DE 13TV

09:15 SANTA MISA. MAOLME – SUECIA

11:30 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “EL DESAFÍO DE LAS ÁGUILAS”   ( + de 13 años)  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “ALASKA, TIERRA DE ORO”  ( + de 12 años)  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


MIÉRCOLES 2 DE NOVIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “EN PAÍS ENEMIGO”   (  + 7 años )  SUBTITULADA

17:15 CINE “LOS DIABLOS DEL PACÍFICO”  ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “JUSTICIA EN ABILENE”  (  + de 7 años )  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


JUEVES 3 DE NOVIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “TODOS ERAN VALIENTES”  ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

17:15 CINE “ASES DEL CIELO”    ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “LA PELIRROJA DE WYOMING”    ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


VIERNES 4 DE NOVIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   –MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:40 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

14:50 LA SUPERPELI  “CUANDO HIERVE LA SANGRE”  ( + de 7 años)    SUBTITULADA

17:15 CINE “HOMBRES DE INFANTERÍA”  ( Todos los públicos )  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “LA TRIBU DE LOS PAWNEE”  ( + de 7 años)    SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 MISIONEROS POR EL MUNDO  – MOZAMBIQUE –

21:45 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA –

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 CINE “DESAFÍO ”  ( + de 16 años )  SUBTITULADA

03:30 CINE “BULLIT”  ( + de 13 años)    SUBTITULADA

05:30 TELETIENDA


SÁBADO 5 DE NOVIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:15 CINE  “MARIDO POR SORPRESA” ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

11:00 SANTA MISA

11:40 CINE  “SENDEROS DE VIOLENCIA ”  ( + de 7 años )  SUBTITULADA

13:20 CINE “LA PUERTA DEL DIABLO”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

15:00 SOBREMESA DE CINE “PATTON”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:30 VIVA EL CINE ESPAÑOL  “LA ESTRELLA DE SIERRA MORENA”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 CINE “1997: RESCATE EN NUEVA YORK”   ( + de 12 años )  SUBTITULADA

22:15 CINE “SUDDEN DEATH (MUERTE SÚBITA)”  ( + de 18 años )  SUBTITULADA

00:30 CINE “BLANCO HUMANO”  ( + de 18 años )  SUBTITULADA

02:15 CINE “KICKBOXER”  ( + de 18 años)  SUBTITULADA

04:00 CINE “ESCAPADA DE SOBIBOR”  ( + de 12 años ) SUBTITULADA

06:30 TELETIENDA


DOMINGO 6 DE NOVIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

10:00 SANTA MISA JUBILEO DE LOS PRESOS

12:15 PERIFERIAS  – ANA MEDINA –

13:20 CINE “SARAH”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

15:00 SOBREMESA DE CINE  “EL COLOR PÚRPURA”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:45 CINE “ETERNAMENTE JOVEN”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:30 VIVA EL CINE ESPAÑOL “LA VIDA SIGUE IGUAL”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:00 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA-

00:30 LA HORA CAZAVISIÓN  ( + de 12 años)

02:15 TELETIENDA

Comentar

Comentarios