Programación de 13tv hasta el domingo 4 de diciembre

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestShare on TumblrEmail this to someonePrint this page

13TV-PROGRAMACIÓN DE 13TV

 

Programación de 13tv del lunes 28 de noviembre al domingo 4 de diciembre de 2016


LUNES 28 DE NOVIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:50 AL DÍA. DEPORTES  – SANTI BURGOA-    SUBTITULADO

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO –  SUBTITULADO

15:00 LA SUPERPELI  “CALLEJÓN SANGRIENTO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:15 CINE “EL MEJOR DE LOS MALVADOS”  ( + de 7 años )  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “LA MANO SOLITARIA”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:10 AL DÍA. EL TIEMPO  -MARC REDONDO – SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


MARTES 29 DE NOVIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO –  SUBTITULADO

15:00 LA SUPERPELI  “McQ”  ( + de 13 años )  SUBTITULADA

17:15 CINE “UNA VIDA POR OTRA”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “SEIS CABALLOS NEGROS”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:10 AL DÍA. EL TIEMPO  -MARC REDONDO – SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


MIÉRCOLES 30 DE NOVIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 AUDIENCIA GENERAL

10:30 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:55 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

15:00 LA SUPERPELI  “LA SOGA DE LA HORCA”  ( + de 13 años )  SUBTITULADA

17:15 CINE  “EL HOMBRE DE UNA TIERRA SALVAJE”  ( + de 7 años )  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “UN DÍA DE FURIA”  ( + de 7 años )  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:10 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


JUEVES 1 DE DICIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:50 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

15:00 LA SUPERPELI  “ARENAS DE MUERTE”    ( + de 12 años )  SUBTITULADA

17:15 CINE  “LOS PROFESIONALES DEL ORO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “LOS VENGADORES”  ( + de 7 años )  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 AL DESCUBIERTO  – PATRICIA BETANCORT –

21:45 EL CASCABEL  – ANTONIO JIMÉNEZ –  SUBTITULADO

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – PATRICIA BETANCORT Y DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 TELETIENDA


VIERNES 2 DE DICIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:55 EL MAPA DEL TIEMPO

10:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 EL MAPA DEL TIEMPO

11:00 SANTA MISA

11:40 HOY ES NOTICIA – NIEVES HERRERO-

14:00 AL DÍA -1ª EDICIÓN   – MARÍA PELAYO Y RICARDO ALTABLE –   SUBTITULADO

14:50 AL DÍA. EL TIEMPO  – MARC REDONDO-    SUBTITULADO

15:00 LA SUPERPELI  “EL CONQUISTADOR DE MONGOLIA”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:15 CINE  “SU NOMBRE GRITABA VENGANZA”   ( + de 7 años )  SUBTITULADA

18:50 PRESENTACIÓN WESTERN – IRMA SORIANO –

19:00 CINE WESTERN  “UNA PISTOLA PARA UN COBARDE”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 AL DÍA  2ª EDICIÓN   – ALFREDO URDACI Y MARÍA RODRÍGUEZ VICO–  SUBTITULADO

21:15 MISIONEROS POR EL MUNDO – XAI-XAI MOZAMBIQUE –

21:45 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA –

00:30 DETRÁS DE LA VERDAD  – DAVID ALEMÁN –   SUBTITULADO

01:45 CINE “ATAQUE FUERZA Z”  ( + de 7 años )  SUBTITULADA

03:30 CINE “EL TIROTEO”  ( + de 13 años )  SUBTITULADA

05:00 TELETIENDA


SÁBADO 3 DE DICIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:15 CINE  “ESCRITO BAJO EL SOL”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

11:00 SANTA MISA

11:40 CINE  “EL JUGADOR”  ( + de 7 años )  SUBTITULADA

13:30 CINE “RETORNO AL PARAÍSO”  ( + de 13 años )  SUBTITULADA

15:00 SOBREMESA DE CINE “HAWAII”  ( + de 13 años )  SUBTITULADA

18:00 VIVA EL CINE ESPAÑOL  “UN RAYO DE LUZ”   ( + de 13 años )  SUBTITULADA

20:00 CINE “UNA TUMBA AL AMANECER”   ( + de 7 años ) SUBTITULADA

22:00 CINE “LA BATALLA DE MIDWAY”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

00:30 CINE “APOCALYPSE NOW”  ( + de 12 años )  SUBTITULADA

03:15 CINE “ESCAPADA DE SOBIBOR”  ( + de 12 años ) SUBTITULADA

06:00 TELETIENDA


DOMINGO 4 DE DICIEMBRE:

08:25 TELETIENDA

09:00 CINE “LA MONTAÑA TRÁGICA”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

10:45  CINE: “LA ESTAMPIDA DEL NOROESTE”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

12:00 SANTA MISA

13:00 PERIFERIAS  – ANA MEDINA –

13:50 ÁNGELUS

14:00 CINE “JOE, EL IMPLACABLE”  ( + de 12 años)  SUBTITULADA

15:20 SOBREMESA DE CINE  “QUEIMADA”  ( + de 13 años)  SUBTITULADA

18:00 CINE “SIERRA PROHIBIDA”   ( + de 12 años)  SUBTITULADA

19:45 VIVA EL CINE ESPAÑOL “LAS QUE TIENEN QUE SERVIR”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:00 LA MARIMORENA  – CARLOS CUESTA-

00:30 LA HORA CAZAVISIÓN  ( + de 12 años)

02:15 TELETIENDA

Guardar

Guardar

Comentar

Comentarios