Programación de TRECE del lunes 11 al domingo 17 de febrero

trece-logo-programación-de-trece

Programación de TRECE del lunes 11 al domingo 17 de febrero de 2019. Programación de TRECE para toda la semana.


LUNES 11 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 PERIFERIAS  -REPETICIÓN PROGRAMA DEL DÍA ANTERIOR-

12:30 CINE 1  “CARAVANA DE PAZ”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 11.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “FUEGO VERDE”     ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DEL CINE

18:30 CINE WESTERN  “LA FUERZA DE LA NOBLEZA”    (+ de 7 años).   SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADO

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 10

01:45 TELETIENDA


MARTES 12 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 MISIONEROS POR EL MUNDO. CAMERÚN. TEMPORADA 7. PROGRAMA 11

12:30 CINE 1  “EL RETORNO DEL BANDOLERO”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 12.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “MOGAMBO”   (+ de 7 años).   SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:45 CINE WESTERN  “UN HOMBRE IMPONE SU LEY”  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 11

01:45 TELETIENDA


MIÉRCOLES 13 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

09:40 AUDIENCIA GENERAL

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 PERSEGUIDOS PERO NO OLVIDADOS

12:30 CINE 1  “LAS PISTOLAS DEL NORTE DE TEXAS”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 13.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “KIM DE LA INDIA”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:30 CINE WESTERN  “QUANTEZ”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 12

01:45 TELETIENDA


JUEVES 14 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 CRÓNICA DE ROMA

12:30 CINE 1  “BAÑO DE SANGRE AL SALIR EL SOL”    (+ de 12 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 9. CAPÍTULO 1.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2  “SAFARI EN MALASIA”

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:30 CINE WESTERN  “CARSON CITY”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 13

01:45 TELETIENDA


VIERNES 15 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 DOCUMENTAL “LOS CAMINOS DE JESÚS I” CAPÍTULO 3

12:30 CINE 1  “EL HOMBRE, EL ORGULLO Y LA VENGANZA”     (+ de 12 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 2.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2  “LAS MINAS DEL REY SALOMÓN”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:30 CINE WESTERN  “EL ÚLTIMO DESTACAMENTO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

21:45 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO -ANA TORROJA-

22:45 FE EN EL CINE  “SAN ANTONIO DE PADUA”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

00:30 EL CINE CLUB DE FE EN EL CINE  -JUAN ORELLANA-

01:00 CINE  3  “LLAMARADAS”    (+ de 12 años).   SUBTITULADA

03:45 CINE 4  “ASÍ MUEREN LOS VALIENTES”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

05:15 TELETIENDA


SÁBADO 16 DE FEBRERO:

08:00 TELETIENDA

09:30 MISIONEROS POR EL MUNDO. TANZANIA.  TEMPORADA 4. PROGRAMA 2

10:15 MISIONEROS POR EL MUNDO. DAKAR.  TEMPORADA 4. PROGRAMA 3

11:00 SANTA MISA

11:40 DOCUMENTAL “EN FAMILIA CON EL PAPA”

12:15 ENCUENTRO VOCACIONAL DEL CAMINO NEOCATECUMENAL. PANAMÁ 2019

13:50 CRÓNICA DE ROMA  (REPETICIÓN DEL PROGRAMA DEL DÍA 14)

14:30 AL DÍA  -JUAN ANDRÉS RUBERT –

15:00 SOBREMESA DE CINE  “CHICAGO”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA. ESTRENO EN TRECE.

17:00 CINE 2  “BILLY ELLIOT”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:50 CINE 3  “AIR AMÉRICA”     ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

20:45 CINE 4 “BULLETPROOF: A PRUEBA DE BALAS”    ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

22:15 CINE SIN CORTES  “SUDDEN DEATH (MUERTE SÚBITA”    ( + de 18 años)   SUBTITULADA.

23:55 CINE 6  “TIMECOP. POLICÍA EN EL TIEMPO”   ( + de 18 años)   SUBTITULADA.

01:30 CINE 7   “EL ÚNICO”     ( + de 18 años)   SUBTITULADA.

03:00 CINE 8 “FANFAN LA TULIPE”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA.

04:45 TELETIENDA


DOMINGO 17 DE FEBRERO:

08:00 TELETIENDA

09:40 PERSEGUIDOS PERO NO OLVIDADOS  -REPETICIÓN PROGRAMA DEL DÍA 13-

10:30 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO – ROSANA-  REPETICIÓN

11:10 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO – ANA TORROJA-  REPETICIÓN

12:00 SANTA MISA. CÓRDOBA

13:00 PERIFERIAS  – ANA MEDINA-

13:50 MISIONEROS POR EL MUNDO. BOGOTÁ (COLOMBIA)  TEMPORADA 7. PROGRAMA 12

14:30 AL DÍA  – JUAN ANDRÉS RUBERT  –

15:00 VIVA EL CINE ESPAÑOL “NO SOMOS NI ROMEO NI JULIETA”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA.

16:30 VIVA EL CINE ESPAÑOL “VUELVE SAN VALENTÍN”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:00 CINE 3  “DOS HOMBRES Y UN DESTINO”    ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

20:00 CINE 4  “LA LEGIÓN INVENCIBLE”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:00 CINE SIN CORTES  “EL HOMBRE TRANQUILO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

00:00 CINE 5  “CRASH. COLISIÓN”    ( + de 16 años)   SUBTITULADA. ESTRENO EN TRECE

02:00 MISIONEROS POR EL MUNDO. EL CHAD.

02:45 MISIONEROS POR EL MUNDO. ARGENTINA

03:30 TELETIENDA

Comentar

Comentarios