Programación de TRECE del lunes 18 al domingo 24 de febrero

logo - trece-programacion-trece

Programación de TRECE del lunes 18 al domingo 24 de febrero de 2019. Programación de TRECE para toda la semana.


LUNES 18 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 PERIFERIAS  -REPETICIÓN PROGRAMA DEL DÍA ANTERIOR-

12:30 CINE 1  “EL PISTOLERO QUE ODIABA LA MUERTE”   (+ de 7 años).   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 9. CAPÍTULO 3.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “EL CAPITÁN PIRATA”     ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DEL CINE

18:00 CINE WESTERN  “CARAVANA DE MUJERES”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADO

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 14

01:45 TELETIENDA


MARTES 19 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 MISIONEROS POR EL MUNDO. BOGOTÁ (COLOMBIA). TEMPORADA 7. PROGRAMA 12

12:30 CINE 1  “EL HÉROE DEL OESTE”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 9. CAPÍTULO 4.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “YANKEE BUCCANEER”   (+ de 7 años).   SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:15 CINE WESTERN  “EL REBELDE ORGULLOSO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 15

01:45 TELETIENDA


MIÉRCOLES 20 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

09:40 AUDIENCIA GENERAL

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 PERSEGUIDOS PERO NO OLVIDADOS

12:30 CINE 1  “DJANGO EL TACITURNO”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 13.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “PIRATAS DEL MAR CARIBE”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:45 CINE WESTERN  “EL RIFLE QUE CONQUISTÓ EL OESTE”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 6. CAPÍTULO 1

01:45 TELETIENDA


JUEVES 21 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 CRÓNICA DE ROMA

12:30 CINE 1  “ÁGUILA GRIS”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 9. CAPÍTULO 6.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2  “LA ISLA DE LOS CORSARIOS”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:15 CINE WESTERN  “EL HOMBRE DE UNA TIERRA SALVAJE”   (+ de 7 años).   SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 6. CAPÍTULO 2

01:45 TELETIENDA


VIERNES 22 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 DOCUMENTAL “LOS CAMINOS DE JESÚS I” CAPÍTULO 4

12:30 CINE 1  “7 WINCHESTER PARA UNA MATANZA”     (+ de 12 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 9. CAPÍTULO 7.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2  “EL PIRATA DEL REY”   (+ de 7 años).   SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:15 CINE WESTERN  “UN EXTRAÑO EN EL CAMINO”    (+ de 7 años).   SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

21:50 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO -RULO Y ANDRÉS SUÁREZ-

22:30 FE EN EL CINE  “SANTA BÁRBARA”   (+ de 7 años).   SUBTITULADA

00:40 EL CINE CLUB DE FE EN EL CINE  -JUAN ORELLANA-

01:15 CINE  3  “UNO DE LOS NUESTROS”    (+ de 18 años).   SUBTITULADA

04:00 CINE 4  “LA GRAN RUTA HACIA CHINA”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

06:00 TELETIENDA


SÁBADO 23 DE FEBRERO:

08:00 TELETIENDA

09:00 MISIONEROS POR EL MUNDO. KENIA. NAIROBI. TEMPORADA 4. PROGRAMA

10:00 MISIONEROS POR EL MUNDO. SENEGAL.  TEMPORADA 4. PROGRAMA 6

11:00 SANTA MISA

11:40 MISIONEROS POR EL MUNDO. ANGOLA

12:15 DOCUMENTAL “LOS PRIMEROS CRISTIANOS”

13:30 CRÓNICA DE ROMA  (REPETICIÓN DEL PROGRAMA DEL DÍA 21)

14:30 AL DÍA  -JUAN ANDRÉS RUBERT –

15:00 SOBREMESA DE CINE  “EL PACIENTE INGLÉS”    ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

17:45 CINE 2  “LA ISLA DE LAS CABEZAS CORTADAS”   ( + de 7 años)   SUBTITULADA.

20:00 CINE 3  “ROBIN HOOD, PRÍNCIPE DE LOS LADRONES”     ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:30 CINE SIN CORTES  “JUGANDO CON LA MUERTE”    ( + de 16 años)   SUBTITULADA.

00:00 CINE 6  “BOILING POINT”   ( + de 18 años)   SUBTITULADA.

01:45 CINE 7   “INVICTO”     ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

03:15 CINE 8 “LAS AVENTURAS DE MARCO POLO”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA.

05:00 TELETIENDA


DOMINGO 24 DE FEBRERO:

08:00 TELETIENDA

09:40 PERSEGUIDOS PERO NO OLVIDADOS  -REPETICIÓN PROGRAMA DEL DÍA 20-

10:30 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO – ANA TORROJA-  REPETICIÓN

11:10 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO – RULO Y ANDRÉS SUÁREZ-  REPETICIÓN

12:00 SANTA MISA. CÓRDOBA

13:00 PERIFERIAS  – ANA MEDINA-

13:50 MISIONEROS POR EL MUNDO. FILIPINAS. PANGASINÁN.  TEMPORADA 7. PROGRAMA 1

14:30 AL DÍA  – JUAN ANDRÉS RUBERT  –

15:00 VIVA EL CINE ESPAÑOL “ESPAÑOLEAR”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

16:30 VIVA EL CINE ESPAÑOL “LA VIDA SIGUE IGUAL”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:15 CINE 3  “LA PEQUEÑA REBELIÓN”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:40 CINE 4  “RÍO LOBO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:00 CINE SIN CORTES  “SONRISAS Y LÁGRIMAS”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

00:30 CINE 6  “JUNIOR BONNER. EL REY DEL RODEO”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

02:15 MISIONEROS POR EL MUNDO. EL CHAD.CUARTO. BONGORD

03:15 MISIONEROS POR EL MUNDO. PERÚ. COSTA

04:00 TELETIENDA

Comentar

Comentarios