Programación de TRECE del lunes 28 de enero al domingo 3 de febrero

trece-logo-programación-de-trece

Programación de TRECE del lunes 28 de enero al domingo 3 de febrero de 2019.


 

LUNES 28 DE ENERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 DOCUMENTAL “EL LADO OSCURO DEL CÓDIGO DA VINCI”

12:30 CINE 1  “LA JORNADA DEL MUERTO 1”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 1.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “EL CONQUISTADOR DE MONGOLIA”     ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DEL CINE

18:30 CINE WESTERN  “MÁS RÁPIDO QUE EL VIENTO”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 1

01:45 TELETIENDA


MARTES 29 DE ENERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 MISIONEROS POR EL MUNDO. PANAMÁ. TEMPORADA 7. PROGRAMA 9

12:30 CINE 1  “LA JORNADA DEL MUERTO 2”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 7. CAPÍTULO 11.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “LAS AVENTURAS DE QUENTIN DURWARD”    (+ de 7 años).   SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:45 CINE WESTERN  “ALMAS INOCENTES”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 2

01:45 TELETIENDA


MIÉRCOLES 30 DE ENERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

09:40 AUDIENCIA GENERAL

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 PERSEGUIDOS PERO NO OLVIDADOS

12:30 CINE 1  “LA JORNADA DEL MUERTO 3”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 3.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “IVANHOE”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:30 CINE WESTERN  “ENCUBRIDORA”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 3

01:45 TELETIENDA


JUEVES 31 DE ENERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 CRÓNICA DE ROMA

12:30 CINE 1  “BONANZA. CERCO MORTAL”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 4.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2  “CORAZA NEGRA””    (+ de 7 años).   SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:30 CINE WESTERN  “LOS VALIENTES”    (+ de 7 años).   SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 4

01:45 TELETIENDA


VIERNES 21 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 DOCUMENTAL “LOS CAMINOS DE JESÚS 1”

12:30 CINE 1  “HARRY TRACY, EL ÚLTIMO FORAJIDO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA. ESTRENO EN TRECE

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 5.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2  “EL SEÑOR DE LA GUERRA”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:45 CINE WESTERN  “WICHITA, CIUDAD INFERNAL”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

21:45 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO – COTI-

22:30 FE EN EL CINE  “JEREMÍAS”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

00:15 EL CINE CLUB DE FE EN EL CINE  -JUAN ORELLANA-

01:00 CINE  3  “AGENTE DOBLE EN BERLÍN”    (+ de 16 años).   SUBTITULADA

03:00 CINE 4  “LIGERAMENTE ESCARLATA”   (+ de 12 años).   SUBTITULADA

05:15 TELETIENDA


SÁBADO 2 DE FEBRERO:

08:00 TELETIENDA

09:30 MISIONEROS POR EL MUNDO. KENIA (NAIROBI). TEMPORADA 4. PROGRAMA 5

10:15 MISIONEROS POR EL MUNDO. SENEGAL.  TEMPORADA 4. CAPÍTULO 6

11:00 SANTA MISA

11:40 MISIONEROS POR EL MUNDO. LUANDA.  TEMPORADA 6. CAPÍTULO 18

12:30 DOCUMENTAL “LOS PRIMEROS CRISTIANOS”

13:40 CRÓNICA DE ROMA  (REPETICIÓN DEL PROGRAMA DEL DÍA 31)

14:30 AL DÍA  -JUAN ANDRÉS RUBERT –

15:00 SOBREMESA DE CINE  “HOTEL RWANDA”    ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

17:00 CINE 1  “ATRAPA EL FUEGO”   ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

18:45 CINE 2  “LA FUERZA DE UNO”     ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

21:00 CINE 4  “THE ORDER”   ( + de 16 años)   SUBTITULADA.

22:15 CINE SIN CORTES  “SOLDADO UNIVERSAL”    ( + de 16 años)   SUBTITULADA.

00:00 CINE 6  “SOLDADO UNIVERSAL 2. HERMANOS DE ARMAS”   ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

01:45 CINE 7   “SOLDADO UNIVERSAL 3. DESAFÍO FINAL”     ( + de 18 años)   SUBTITULADA.

03:15 CINE 8 “LA GUERRA DE MURPHY”   ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

05:15 TELETIENDA


DOMINGO 3 DE FEBRERO:

08:00 TELETIENDA

09:40 PERSEGUIDOS PERO NO OLVIDADOS  -REPETICIÓN-

10:30 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO – ROSANA-  REPETICIÓN

11:10 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO – COTI-  REPETICIÓN

12:00 SANTA MISA. MADRID

13:00 PERIFERIAS  – ANA MEDINA-

13:50 MISIONEROS POR EL MUNDO. CEBÚ. FILIPINAS.  TEMPORADA 7. PROGRAMA 10

14:30 AL DÍA  – JUAN ANDRÉS RUBERT  –

15:00 VIVA EL CINE ESPAÑOL “SEÑORA DOCTOR”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

16:40 VIVA EL CINE ESPAÑOL “DOS CHICAS DE REVISTA”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:15 CINE 3  “FRENTE A MUERTE CON LA MUERTE”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:00 CINE 4  “UN VAQUERO SIN RUMBO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

22:00 CINE SIN CORTES  “SOLDADO UNIVERSAL: REGENERACIÓN”    ( + de 16 años)   SUBTITULADA.

23:30 CINE 6  “SOLDADO UNIVERSAL: EL DÍA DEL JUICIO FINAL”     ( + de 16 años)   SUBTITULADA.

01:15 CINE 7   “EL ÚNICO”  ( + de 18 años)   SUBTITULADA.

02:45 MISIONEROS POR EL MUNDO. EL CHAD

03:30 MISIONEROS POR EL MUNDO. PERÚ -LOS ANDES-

04:15 TELETIENDA

Comentar

Comentarios