Programación de TRECE del lunes 4 al domingo 10 de febrero

logo-trece-programación-de-trece

Programación de TRECE del lunes 4 al domingo 10 de febrero de 2019.


LUNES 4 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 PERIFERIAS  -REPETICIÓN PROGRAMA DEL DÍA ANTERIOR-

12:30 CINE 1  “CLINT EL SOLITARIO”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 6.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “EL SEÑOR DE BALANTRY”     ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DEL CINE

18:15 CINE WESTERN  “CUATRO TÍOS DE TEXAS”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADO

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 5

01:45 TELETIENDA


MARTES 5 DE FEBRERO:

08:00 SANTA MISA EN ABU DABI

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 MISIONEROS POR EL MUNDO. CEBÚ (FILIPINAS). TEMPORADA 7. PROGRAMA 10

12:30 CINE 1  “SENTENCIA DE MUERTE”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 7.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “PATRULLA DE RESCATE”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:30 CINE WESTERN  “LA NOVIA SALVAJE”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 6

01:45 TELETIENDA


MIÉRCOLES 6 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

09:40 AUDIENCIA GENERAL

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 PERSEGUIDOS PERO NO OLVIDADOS

12:30 CINE 1  “RIFLES APACHES”    (+ de 7 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 8.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2 “LA SOMBRA DEL ZAR AMARILLO”    (+ de 7 años).   SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:30 CINE WESTERN  “LA PRIMERA AMETRALLADORA DEL OESTE”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 7

01:45 TELETIENDA


JUEVES 7 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 CRÓNICA DE ROMA

12:30 CINE 1  “ADIÓS, GRINGO”    (+ de 12 años)   SUBTITULADA

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 9.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2  “ARABESCO”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:30 CINE WESTERN  “CÍRCULO DE FUEGO”    (+ de 7 años).   SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

22:30 EL CASCABEL – ANTONIO JIMÉNEZ-

00:30 SERIE ESPAÑOLA “EL COMISARIO”  TEMPORADA 5. CAPÍTULO 8

01:45 TELETIENDA


VIERNES 8 DE FEBRERO:

08:00 LBT   -VENTA Y PROMOCIÓN DE PRODUCTOS-

09:00 GALERÍA DEL COLECCIONISTA

10:55 BOLETÍN INFORMATIVO

11:00 SANTA MISA

11:40 DOCUMENTAL “LOS CAMINOS DE JESÚS I” CAPÍTULO 2

12:30 CINE 1  “EL MAYOR ATRACO FRUSTRADO DEL OESTE”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA.

13:00 BOLETÍN INFORMATIVO

13:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

14:30 AL DÍA  -RAQUEL CALDAS-

15:00 SERIE ESPAÑOLA “MÉDICO DE FAMILIA” TEMPORADA 8. CAPÍTULO 10.  (+ de 7 años).   SUBTITULADA

16:15 CINE 2  “CRUCE DE DESTINOS”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

17:00 BOLETÍN INFORMATIVO

17:05 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

18:45 CINE WESTERN  “SENDEROS DE VIOLENCIA”   (+ de 7 años).   SUBTITULADA

19:00 BOLETÍN INFORMATIVO

19:15 CONTINUACIÓN DE LA PELÍCULA

20:30 TRECE AL DÍA  – JOSÉ LUIS PÉREZ Y ANA SAMBOAL-  SUBTITULADA

21:45 ESPECIAL FUERA DE FOCO “COLOMBIA”

22:45 FE EN EL CINE  “JACOB”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

00:15 EL CINE CLUB DE FE EN EL CINE  -JUAN ORELLANA-

01:00 CINE  3  “QUIZ SHOW (EL DILEMA)”    (+ de 7 años).   SUBTITULADA

03:30 CINE 4  “EL CAPITÁN PIRATA”   ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

05:15 TELETIENDA


SÁBADO 9 DE FEBRERO:

08:00 TELETIENDA

09:30 MISIONEROS POR EL MUNDO. TAIWAN.  TEMPORADA 4. PROGRAMA 11

10:15 MISIONEROS POR EL MUNDO. TURKANA.  TEMPORADA 4. PROGRAMA 12

11:00 SANTA MISA

11:40 MISIONEROS POR EL MUNDO. NAGASAKI -JAPÓN-  TEMPORADA 6. PROGRAMA 19

12:30 DOCUMENTAL “LOS PRIMEROS CRISTIANOS”

13:40 CRÓNICA DE ROMA  (REPETICIÓN DEL PROGRAMA DEL DÍA 7)

14:30 AL DÍA  -JUAN ANDRÉS RUBERT –

15:00 SOBREMESA DE CINE  “CONFUCIO”    ( + de 7 años)   SUBTITULADA.

17:00 CINE 2  “MONGOL”   ( + de 7 años)   SUBTITULADA.

19:15 CINE 3  “ATILA EL HUNO”     ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

22:15 CINE SIN CORTES  “EL GUÍA DEL DESFILADERO”    ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

00:00 CINE 6  “EL PROTECTOR”   ( + de 16 años)   SUBTITULADA.

01:30 CINE 7   “SUPERCOP”     ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

03:15 CINE 8 “EMBOSCADA EN EL EXTREMO ORIENTE”  ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

05:30 TELETIENDA


DOMINGO 10 DE FEBRERO:

08:00 TELETIENDA

09:30 PERSEGUIDOS PERO NO OLVIDADOS  -REPETICIÓN PROGRAMA DEL DÍA 6-

10:00 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO – COTI-  REPETICIÓN

11:00 NO SOLO VENGO A HABLAR DE MI DISCO – RUTH LORENZO-  REPETICIÓN

12:00 SANTA MISA. TOLEDO

13:00 PERIFERIAS  – ANA MEDINA-

13:50 MISIONEROS POR EL MUNDO. CAMERÚN.  TEMPORADA 7. PROGRAMA 11

14:30 AL DÍA  – JUAN ANDRÉS RUBERT  –

15:00 VIVA EL CINE ESPAÑOL “LOS GUARDIAMARINAS”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

16:40 VIVA EL CINE ESPAÑOL “AHÍ VA OTRO RECLUTA”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

18:15 CINE 3  “TIBURÓN”    ( Todos los públicos)  SUBTITULADA

20:30 CINE 4  “TIBURÓN 2”   ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

22:25 CINE SIN CORTES  “CONAN EL BÁRBARO”    ( + de 12 años)   SUBTITULADA.

00:30 CINE 6  “MENTIRAS ARRIESGADAS”     ( + de 18 años)   SUBTITULADA.

03:00 MISIONEROS POR EL MUNDO. EL CHAD. SEGUNDO. YAMENA

04:00 MISIONEROS POR EL MUNDO. MOZAMBIQUE

05:00 TELETIENDA

Comentar

Comentarios